Diretta 16 settembre 2021 Live Risultati Video - I AM CALCIO BIELLA


Risultati in tempo reale

Cronaca Live
Liver  Europa League - Gironi Preliminari Torneo
21:00Brondby0 - 0Sparta Praga
21:00Glasgow Rangers0 - 2Olympique Lione
21:00Monaco FC1 - 0Sturm Graz
21:00PSV Eindhoven2 - 2Real Sociedad
21:00Leicester City2 - 2Napoli
21:00Olympiacos2 - 1Royal Antwerp
21:00Eintracht Francoforte1 - 1Fenerbahce SK
18:45Galatasaray1 - 0Lazio
18:45Lokomotiv Mosca1 - 1Olympique Marsiglia
18:45Stella Rossa2 - 1Sporting Braga
18:45Midtjylland1 - 1Ludogorets Razgrad
18:45Betis Siviglia4 - 3Celtic
18:45Bayer 04 Leverkusen2 - 1Ferencvaros
18:45Rapid Vienna0 - 1Genk
18:45Dinamo Zagabria0 - 2West Ham
   Conference League - Gironi Preliminari Torneo
18:45HJK Helsinki0 - 2LASK
18:45Flora Tallinn0 - 1KAA Gent
21:00Anorthosis Famagosta0 - 2Partizan Belgrado
21:00Bodo Glimt3 - 1Zorya
21:00Roma5 - 1CSKA Sofia
21:00Randers2 - 2AZ Alkmaar
21:00Jablonec1 - 0CFR Cluj
18:45Slavia Praga3 - 1Union Berlin
18:45Lincoln Red Imps0 - 2PAOK
18:45Slovan Bratislava1 - 3Copenaghen
18:45Mura0 - 2Vitesse
18:45Rennes2 - 2Tottenham
16:30Kairat Almaty0 - 0Omonia Nicosia
18:45Qarabag0 - 0Basilea 1893
   Coppa Italia Eccellenza Piemonte - Sedicesimi di Finale Torneo
20:30Borgaro Nobis2 - 0Alicese Orizzonti
20:30Pro Dronero - Pinerolo
   Coppa Italia Promozione Piemonte - Trantaduesimi di finale Torneo
20:30ForalossoBriga3 - 0Juventus Domo
20:30Bianzé2 - 1Santhià
20:30Omegna CalcioPiedimulera1 - 3Omegna
20:30Bulè Bellinzago1 - 1Chiavazzese
20:30Arona CalcioVigliano4 - 3Arona
20:30Valduggia1 - 0Vogogna
20:30Barcanova Calcio - Valdruento
20:30Sportiva Nolese - V.D.A. Charvensod
20:30Torinese TSI - Rivarolese
20:30Alpignano - Union BB Vallesusa
20:30Carrara 90 - Ivrea 1905
20:30Volpiano - San Mauro
20:30Villarbasse - PancalieriCastagnole
20:30Infernotto - Cavour
20:30Montatese - Nichelino Hesperia
20:30Scarnafigi - Bsr Grugliasco
20:30Pedona Borgo San Dalmazzo - Cheraschese
20:30Villafranca - Azzurra
20:30Busca - Carignano
20:30Sommariva Perno - Csf Carmagnola
20:30Trofarello - Cit Turin
20:30Pozzomaina - Asca
20:30Ovadese Silvanese - Luese
20:30Mirafiori - Valenzana Mado
20:30Arquatese - Pastorfrigor Frassineto
20:30Santostefanese - Gaviese
20:30Novese - San Giacomo Chieri
20:30Bacigalupo - Pro Villafranca
20:30Vezzu'Dormelletto3 - 2Sparta Novara
   Coppa Piemonte Prima Categoria - Gironi Preliminari Torneo
20:30Virtus Villadossola1 - 2Crevolese
20:30Sanmartinese1 - 3Comignago
20:30FranchiniGattinara2 - 2Carpignano
20:30Beppe Viola - Spazio Talent Soccer
20:30Borgata Cit Turin - Cenisia
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Biella

Campionati



Eccellenza Girone A 2021

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie C Girone A Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche

Juniores Piemonte U19

ClassificaRisultatiStatistiche