Classifica Seconda Categoria Girone B 2020/2021 - I AM CALCIO BIELLA

Classifica - Seconda Categoria Girone B - 2020/2021

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Pernatese124400113+83.00
2Gaglianico104310123+92.50
3Virtus Mulino Cerano7321093+62.33
4Juvenzo San Rocco7321085+32.33
5Lessona7321020+22.33
6La Cervo6413097+21.50
7Olimpia Sant'Agabio5412145-11.25
8Rmantin34103710-30.75
9River Sesia2302168-20.67
10Lozzolo24022410-60.50
11Lumellogno1201124-20.50
12San Rocco1301224-20.33
13Cameri1401349-50.25
14Livorno Ferraris03003110-90.00
 
Il campionato Seconda Categoria Girone B stagione 2020-2021 è composto da 14 squadre (Cameri, Gaglianico, Juvenzo San Rocco, La Cervo, Lessona, Livorno Ferraris, Lozzolo, Lumellogno, Olimpia Sant'Agabio, Pernatese, River Sesia, Rmantin, San Rocco, Virtus Mulino Cerano).
La stagione parte il 00/00/0000 e si conclude il 02/05/2021, ed è suddivisa in 26 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Biella