Diretta 05 settembre 2021 Live Risultati Video - I AM CALCIO BIELLA


Risultati in tempo reale

Cronaca Live
Liver  Qualificazioni Mondiali - Gironi Preliminari Torneo
20:45Spagna4 - 0Georgia
20:45MirriKosovo1 - 1Grecia
18:00MirriBulgaria1 - 0Lituania
20:45MirriSvizzera0 - 0Italia
20:45Belgio3 - 0Repubblica Ceca
15:00Bielorussia2 - 3Galles
18:00Albania1 - 0Ungheria
18:00Inghilterra4 - 0Andorra
20:45San Marino1 - 7Polonia
18:00Islanda2 - 2Macedonia
20:45Germania6 - 0Armenia
20:45Romania2 - 0Liechtenstein
   Coppa Italia Eccellenza Piemonte - Sedicesimi di Finale Torneo
14:45Vanchiglia0 - 0Castellazzo Bormida
15:00Biellese2 - 0Venaria Reale
15:00Pro Eureka1 - 0Aygreville
15:00Le Grange Trino2 - 0Borgovercelli
15:00Alba3 - 2Cuneo
15:00Albese2 - 0Giovanile Centallo
15:00Chisola1 - 5Benarzole
15:00Acqui1 - 2Rivoli
15:00Atletico Torino1 - 2S. D. Savio Rocchetta Tanaro
15:00GanciCittà di Baveno0 - 0Oleggio
15:00Alicese Orizzonti2 - 2La Pianese
15:00Moretta1 - 1Pro Dronero
   Coppa Italia Promozione Piemonte - Trantaduesimi di finale Torneo
15:00Santhià1 - 2Bianzé
15:00Omegna CalcioOmegna4 - 0Piedimulera
15:00DhoSparta Novara1 - 1Dormelletto
15:00BellingeriCittà di Cossato7 - 0Sizzano
15:00Lascaris3 - 2Quincinetto Tavagnasco
15:00Valdruento1 - 0Barcanova Calcio
15:00V.D.A. Charvensod1 - 0Sportiva Nolese
15:00Rivarolese2 - 1Torinese TSI
15:00Pianezza1 - 1Caselle
15:00Union BB Vallesusa2 - 2Alpignano
15:00Ivrea 19051 - 0Carrara 90
15:00San Mauro1 - 0Volpiano
15:00PancalieriCastagnole3 - 0Villarbasse
15:00Cavour0 - 1Infernotto
15:00Bsr Grugliasco1 - 0Scarnafigi
15:00Cheraschese1 - 2Pedona Borgo San Dalmazzo
15:00Azzurra0 - 1Villafranca
15:00Carignano0 - 1Busca
15:00Cit Turin2 - 3Trofarello
15:00Asca2 - 1Pozzomaina
15:00Luese0 - 3Ovadese Silvanese
15:00Valenzana Mado2 - 1Mirafiori
15:00Pastorfrigor Frassineto1 - 1Arquatese
15:00Gaviese0 - 3Santostefanese
15:00San Giacomo Chieri1 - 0Novese
15:00Pro Villafranca5 - 0Bacigalupo
15:00Arona CalcioArona2 - 1Vigliano
16:00Csf Carmagnola3 - 2Sommariva Perno
19:00Nichelino Hesperia0 - 1Montatese
   Coppa Piemonte Prima Categoria - Gironi Preliminari Torneo
15:00BozzettiCrevolese1 - 1Ornavassese
15:00CalabreseComignago1 - 6Trecate
15:00CardoneCarpignano1 - 1Valdilana Biogliese
15:00Torri Biellesi0 - 2Valle Cervo Andorno
15:00River Plaine3 - 0Centro Giovani Calciatori Aosta
15:00Colleretto Pedanea3 - 4Strambinese
15:00Montanaro2 - 1La Vischese
15:00Gassino San Raffaele4 - 0La Chivasso
15:00Mathi Lanzese1 - 2Cafasse Balangero
15:00Caselette - Venaus
15:00Pro Collegno Collegnese0 - 2Collegno Paradiso
15:00Aurora Sporting Orbassano1 - 2Piossasco
15:00Cenisia2 - 0Beppe Viola
15:00Spazio Talent Soccer6 - 1Borgata Cit Turin
15:00Barracuda2 - 3San Giorgio Torino
15:00Garino2 - 0Moncalieri
15:00Villar Perosa1 - 2Pinasca
15:00Bricherasio Bibiana1 - 1Pro Polonghera
15:00San Bernardo3 - 3Villastellone Carignano
15:00Cortemilia3 - 0Stella Maris
15:00Sport Roero0 - 1Marene
15:00Bisalta1 - 3Tre Valli
15:00Costigliole1 - 3Spartak San Damiano
15:00Don Bosco Asti2 - 1Junior Pontestura
15:00Capriatese - Monferrato
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Biella

Campionati



Eccellenza Girone A 2021

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie C Girone A Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche

Juniores Piemonte U19

ClassificaRisultatiStatistiche