Programma

Liver  Eccellenza Girone A Classifica
14:30prenotaLucento - AnteprimaArona
14:30prenotaAccademia Borgomanero - AnteprimaBorgovercelli
14:30prenotaAlicese - AnteprimaCittà di Baveno
14:30prenotaLa Pianese - AnteprimaLe Grange Trino
14:30prenotaAygreville - AnteprimaPontDonnaz HoneArnad
14:30prenotaLa Biellese - AnteprimaRomentinese e Cerano
14:30prenotaPro Eureka - AnteprimaVanchiglia
14:30prenotaOrizzonti United - AnteprimaVerbania
   Promozione Girone A Classifica
14:30prenotaOmegna - AnteprimaBianzé
14:30prenotaDufour Varallo - AnteprimaBriga
14:30prenotaLa Chivasso - AnteprimaCittà di Cossato
14:30prenotaOleggio - AnteprimaDormelletto
14:30prenotaCe.Ver.Sa.Ma. Biella - AnteprimaFulgor Ronco Valdengo
14:30prenotaVogogna - AnteprimaPonderano
14:30prenotaPiedimulera - AnteprimaValduggia
15:00prenotaSparta Novara - AnteprimaJuventus Domo
   Prima Categoria Girone B Classifica
14:30prenotaPro Palazzolo - AnteprimaAzeglio
14:30prenotaVigliano - AnteprimaChiavazzese
14:30prenotaStay O' Party - AnteprimaJunior Pontestura
14:30prenotaRiver Sesia - AnteprimaPro Roasio
14:30prenotaFC Biella - AnteprimaSanthià
14:30prenotaBiogliese Valmos - AnteprimaScuole Cristiane
14:30EspositoVirtus Vercelli - AnteprimaStrambinese
14:30prenotaVirtus Saluggese - AnteprimaValle Cervo Andorno
   Prima Categoria Girone C Classifica
14:30prenotaVallorco - AnteprimaBosconerese
14:30prenotaCaselle - AnteprimaColleretto Pedanea
14:30prenotaMontanaro - AnteprimaFenusma
14:30prenotaMathi Lanzese - AnteprimaPianezza
14:30prenotaAtletico Volpiano Mappano - AnteprimaQuart
14:30prenotaCorio - AnteprimaReal Leini
14:30prenotaCirié - AnteprimaReal Pont Donnaz
14:30prenotaVenaria Reale - AnteprimaValdruento
   Seconda Categoria Girone C Classifica
14:30prenotaLivorno Ferraris - AnteprimaAndezeno
14:30prenotaValle Elvo Occhieppese - AnteprimaLa Cervo
14:30prenotaSciolze - AnteprimaLa Vischese
14:30prenotaGaglianico - AnteprimaLessona
14:30prenotaCastiglione - AnteprimaMongrando
14:30prenotaTridinum - AnteprimaPiemonte Sport
14:30prenotaLenta - AnteprimaTorri Biellesi
   Terza Categoria Novara Classifica
14:30prenotaAmatori Granozzese - AnteprimaFara
14:30prenotaVoluntas Novara - AnteprimaCanadà
14:30prenotaVirtus Mulino Cerano - AnteprimaCittà di Sandigliano
14:30prenotaVillanova - AnteprimaOzzano 1919 Ronzonese
14:30prenotaCasalino - AnteprimaPastorfrigor Frassineto
14:30prenotaMasserano Brusnengo - AnteprimaPernatese
14:30prenotaCarpignano - AnteprimaPollone
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Biella

Campionati



Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Novara

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie C Girone A Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche