Coppa Piemonte 2ª e 3ª Categoria - 2023 / 2024 - I AM CALCIO BIELLA


Coppa Piemonte 2ª e 3ª Categoria - 2023/2024

liverFinale Novara
18/04/202420:30Andrea GuarneriRomagnanoGuglielmetti E.1 - 2CastelletteseLepore S., Esposito S.
liverSemifinali Novara
28/03/202420:30RomagnanoAnselmino G., De Zuani M., Vecchio T.3 - 2Olimpia Sant'AgabioStress S., Fittipaldi L.
28/03/202420:30Andrea GuarneriRmantinGuttadauro G. (rigore)1 - 2CastelletteseMontoni N. (rigore), Esposito S.
liverQuarti di finale Novara
22/02/202420:30Luca PiscioneriRomagnanoAnselmino G.6 - 5dcrBorgolavezzaroBaldi S.
21/02/202421:30Lucio FranzosiRmantinSelfo K., Shity K.5 - 4dcrRiviera d'OrtaPastore A., Bariletta A.
21/02/202420:30Andrea GuarneriCastelletteseZotti M., Felici A., Clerici S., Felici A., Montoni N.5 - 1Borgo TicinoBacchetta S.
21/02/202420:30Olimpia Sant'AgabioTamagni L., Dodaj D. (rigore)2 - 0Lumellogno
liverFinale VCO
03/04/202420:30Carmine CalabreseCasale Corte CerroBossi F.1 - 2CireggioGiusto G., Erbetta N.
liverSemifinali VCO
21/01/202414:30Matteo PiboCireggioScavazza D., Scavazza D., Giusto G.3 - 1ProvigezzoBergamaschi F.
21/01/202414:30Geo 62Fomarco Don Bosco PieveseGjeci G. (rigore), Lavelli F.2 - 3Casale Corte CerroCasorati L., Casorati L., Lama K.

Girone A NO
Pos.SquadraPtG
1Riv73
2Mez53
3Mag43
4Gar03
 
Girone B NO
Pos.SquadraPtG
1Cas93
2Bor63
3Vir33
4Cal03
 
Girone C NO
Pos.SquadraPtG
1Rom93
219263
3San33
4Dor03
 
Girone D NO
Pos.SquadraPtG
1Oli63
2Rma63
3Spo63
4San03
 

Girone E NO
Pos.SquadraPtG
1Bor104
2Lum94
3Vol54
4Ama24
5Pol14
 
Girone A VCO
Pos.SquadraPtG
1Cir62
2Cas32
3Arm02
 
Girone B VCO
Pos.SquadraPtG
1Fom42
2Vol32
3Fon12
 
Girone C VCO
Pos.SquadraPtG
1Pro62
2Cre12
3Pre12
 

liverGirone A NO
10/09/202315:00Cesare BeltramiRiviera d'OrtaPastore A. (rigore), Ravizzotti M., Pirchio M.3 - 2GargalloFracazzini L. (rigore), Fracazzini L. (rigore)
10/09/202315:00Giorgio CalabreseMaggioraValloggia S.1 - 1MezzomericoMassara G.
17/09/202315:00Lucio FranzosiMezzomericoMassara G., Tripodi M.2 - 2Riviera d'OrtaPastore A., Pastore A.
17/09/202317:00Giorgio CalabreseGargalloCamara L., Camara L.2 - 3MaggioraValloggia S., Tacca S., Valloggia S.
21/01/202414:30Giorgio CalabreseMaggioraGallo A.1 - 2Riviera d'OrtaPastore A. (rigore), De Nicolo M. (rigore)
21/01/202414:30Gargallo1 - 5Mezzomerico
liverGirone B NO
10/09/202315:00Andrea GuarneriCastelletteseMontoni N., Esposito S.2 - 0Caltignaga
10/09/202315:00Angelo FerrariBorgo Ticino2 - 0Virtus Mulino Cerano
17/09/202315:00Andrea GuarneriBorgo Ticino0 - 2CastelletteseMontoni N., Felici A.
17/09/202316:30Angelo FerrariCaltignaga0 - 1Virtus Mulino Cerano
21/01/202414:30Caltignaga0 - 4Borgo Ticino
21/01/202414:30Angelo FerrariVirtus Mulino CeranoGandelli F., Borgia A.2 - 5CastelletteseMontoni N. (rigore), Clerici S., Clerici S., Esposito S., Esposito S.
liverGirone C NO
10/09/202315:00Fabio CazzinSan MaurizioCaretti L., Caretti L.2 - 1Dormelletto
10/09/202317:30RomagnanoVecchio T., Papa L., De Zuani M., Giordano G.4 - 11924 SunoMazzetti T.
16/09/202321:00Carmine Calabrese1924 SunoManzoni F. (rigore), Briguglio L., Platini A.3 - 1San MaurizioCaretti L.
17/09/202315:00Dormelletto2 - 3Romagnano
21/01/202414:301924 Suno3 - 1Dormelletto
21/01/202414:30Fabio CazzinSan MaurizioMora M.1 - 2RomagnanoVecchio T., Delvecchio A.
liverGirone D NO
10/09/202316:00Jacopo FinazziOlimpia Sant'Agabio3 - 2Rmantin
14/09/202320:30San RoccoLuglio J.1 - 3Sporting BorgolavezzaroLazzarini R., Lazzarini R., Palestro G.
17/09/202315:00Gianluca VecchioSporting Borgolavezzaro3 - 2Olimpia Sant'Agabio
17/09/202315:00Jacopo FinazziSan Rocco2 - 4Rmantin
21/01/202414:30Rmantin3 - 2Sporting Borgolavezzaro
21/01/202414:30San Rocco3 - 5Olimpia Sant'Agabio
liverGirone E NO
10/09/202315:00Voluntas Novara0 - 4Lumellogno
10/09/202315:00Polisportiva San Giacomo1 - 1Amatori Granozzese
17/09/202315:00Amatori Granozzese0 - 4BorgolavezzaroScalvini G., Scalvini G., Baldi S.
17/09/202317:00Lumellogno5 - 3Polisportiva San Giacomo
01/11/202315:00Luca PiscioneriBorgolavezzaroMurgia G., Murgia G., Murgia G.3 - 1Lumellogno
08/11/202320:00Polisportiva San Giacomo0 - 2Voluntas NovaraLiuni L., Liuni L.
14/01/202415:00Luca PiscioneriVoluntas Novara2 - 2BorgolavezzaroMurgia G.
14/01/202415:00Lumellogno4 - 2Amatori Granozzese
21/01/202414:30Amatori Granozzese1 - 1Voluntas Novara
21/01/202414:30Luca PiscioneriBorgolavezzaroScalvini G., Scalvini G., Murgia G., Pola M.4 - 0Polisportiva San Giacomo
liverGirone A VCO
10/09/202315:00Armeno1 - 2Cireggio
17/09/202315:00Cesare BeltramiCasale Corte CerroLaminù A. (rigore), Bossi F., Laminù A., Mora E., Petrulli A.5 - 0Armeno
27/09/202320:30Cesare BeltramiCireggioJodero M. (rigore), Piana M., Maffioli S.3 - 0Casale Corte Cerro
liverGirone B VCO
10/09/202315:00Geo 62Fomarco Don Bosco PieveseZampini M.4 - 0Voluntas Suna
17/09/202315:00Geo 62Fondotoce2 - 2Fomarco Don Bosco Pievese
27/09/202320:30Voluntas Suna5 - 4Fondotoce
liverGirone C VCO
10/09/202315:00Mattia TanzarellaPregliese0 - 2ProvigezzoBergamaschi F.
17/09/202315:00Mattia TanzarellaCrevolese0 - 0Pregliese
27/09/202320:30Provigezzo1 - 0Crevolese
Coppe - IamCALCIO Biella