Coppa Italia Promozione Piemonte - 2019 / 2020 - I AM CALCIO BIELLA

Coppa Italia Promozione Piemonte - 2019/2020

liverSedicesimi di finale
02/10/201920:30Juventus Domo0 - 0Omegna
16/10/201920:30prenotaOmegna - Juventus Domo
02/10/201920:30Gianfranco MazzitelliArona0 - 1Sparta NovaraAnchisi K.
16/10/201920:30prenotaSparta Novara - Arona
02/10/201920:30Annalisa ZagoValduggiaCaviglia A., Caviglia A. (rigore)2 - 5BrigaAsole S., Salvatore J. (rigore), Cataldo D. (rigore), Mostoni G., Cataldo D.
16/10/201920:30prenotaBriga - Valduggia
02/10/201920:30SanthiàPairotto R.1 - 2Città di CossatoAbbruzzo D., Ndiaye I.
16/10/201920:30prenotaCittà di Cossato - Santhià
02/10/201920:30Ivrea 19052 - 0Quincinetto Tavagnasco
16/10/201920:30prenotaQuincinetto Tavagnasco - Ivrea 1905
02/10/201920:30Settimo1 - 0Rivarolese
16/10/201920:30prenotaRivarolese - Settimo
02/10/201920:30Sportiva Nolese1 - 4Venaria Reale
16/10/201920:30prenotaVenaria Reale - Sportiva Nolese
02/10/201920:30Alpignano2 - 2Union BussolenoBruzolo
16/10/201920:30prenotaUnion BussolenoBruzolo - Alpignano
02/10/201920:30Nichelino Hesperia - PancalieriCastagnole
16/10/201920:30prenota -
02/10/201920:30Villafranca - Cavour
16/10/201920:30prenota -
02/10/201920:30Valle Varaita - Pedona Borgo San Dalmazzo
16/10/201920:30prenota -
02/10/201920:30Albese - Sommariva Perno
16/10/201920:30prenota -
02/10/201920:30Lucento - Pozzomaina
16/10/201920:30prenota -
02/10/201920:30San Giacomo Chieri - Cit Turin
16/10/201920:30prenota -
02/10/201920:30Santostefanese - Acqui
16/10/201920:30prenota -
02/10/201920:30Valenzana Mado - Arquatese
16/10/201920:30prenota -
liverPrima Fase
01/09/201916:30Piedimulera0 - 5Juventus DomoBini R. (rigore), Nino M., Malvicini L.
11/09/201920:30Fausto SgroJuventus DomoLipari D., Malvicini L.3 - 1PiedimuleraCeschi M. (rigore)
01/09/201915:00Fabrizio FrancinaOmegnaElca A., Elca A., Elca A., Comparoli E.4 - 1VogognaKrauss N.
12/09/201920:30Fabrizio FrancinaVogognaPesce R. (rigore)1 - 6OmegnaUsei A., Racis G., Cerini S., Pontiroli L., Elca A., Elca A.
01/09/201915:00Asd Arona CalcioDormelletto0 - 1AronaGessa L. (rigore)
11/09/201920:30Massimo FacillaAronaVergadoro G., Cima M., Bighinzoli L., Macchione L.4 - 0Dormelletto
01/09/201915:00Gianfranco MazzitelliSparta Novara0 - 0Bulè Bellinzago
11/09/201920:30Gianfranco MazzitelliBulè Bellinzago0 - 2Sparta NovaraAnchisi K.
01/09/201915:00Annalisa ZagoDufour VaralloMarchese N.1 - 4ValduggiaUrban M., Urban M., Gningue L., Gaspari A.
11/09/201921:00Annalisa ZagoValduggiaAntonioli R., Urban M.2 - 2Dufour VaralloEl Azhari A., Marchese N.
01/09/201915:00Pier Carlo BellingeriBrigaFornara M.1 - 0Sizzano
11/09/201920:30Gianni ForalossoSizzanoBovo A., Forzani L.2 - 1BrigaArdizzoia A.
01/09/201915:00Vigliano0 - 1Città di CossatoRocco A.
11/09/201920:30Emanuele ColomboCittà di Cossato0 - 0Vigliano
01/09/201915:00Bianzé0 - 2SanthiàGaio M., Gaio M.
11/09/201920:30Santhià1 - 2Bianzé
01/09/201917:00Quincinetto Tavagnasco1 - 1V.D.A. Charvensod
11/09/201920:30V.D.A. Charvensod2 - 2Quincinetto Tavagnasco
01/09/201915:00Banchette1 - 1Ivrea 1905
11/09/201920:30Ivrea 19052 - 1Banchette
01/09/201915:00Rivarolese0 - 0Volpiano
11/09/201920:30Volpiano0 - 1Rivarolese
01/09/201915:00San Mauro0 - 2Settimo
11/09/201920:30Mahdi Ghandi NejadSettimo2 - 1San Mauro
01/09/201915:00Esperanza1 - 3Sportiva Nolese
11/09/201920:30Sportiva Nolese3 - 0Esperanza
01/09/201915:00Venaria Reale1 - 0Caselle
11/09/201920:30Caselle0 - 2Venaria Reale
01/09/201915:00Lascaris3 - 3Alpignano
11/09/201920:30Alpignano2 - 1Lascaris
01/09/201915:00Union BussolenoBruzolo1 - 1Bsr Grugliasco
11/09/201920:30Bsr Grugliasco1 - 3Union BussolenoBruzolo
02/09/201920:30Carignano1 - 4Nichelino Hesperia
11/09/201920:30Nichelino Hesperia1 - 2Carignano
01/09/201915:00Csf Carmagnola1 - 0PancalieriCastagnole
11/09/201920:30PancalieriCastagnole4 - 1Csf Carmagnola
01/09/201915:00Villafranca3 - 0PiscineseRiva
11/09/201920:30PiscineseRiva0 - 2Villafranca
01/09/201915:00Cavour1 - 1Infernotto
11/09/201920:30Infernotto0 - 2Cavour
01/09/201915:00Busca3 - 2Valle Varaita
11/09/201920:30Valle Varaita1 - 0Busca
01/09/201915:00Pedona Borgo San Dalmazzo2 - 0Busca
11/09/201920:30Busca0 - 1Pedona Borgo San Dalmazzo
01/09/201915:00Cheraschese2 - 0Albese
11/09/201920:30Albese3 - 1Cheraschese
01/09/201915:00Sommariva Perno1 - 1Montatese
11/09/201920:30Montatese1 - 2Sommariva Perno
01/09/201915:00Barcanova Calcio0 - 4Lucento
11/09/201920:30Lucento0 - 1Barcanova Calcio
01/09/201915:00Carrara 900 - 1Cit Turin
11/09/201920:30Cit Turin1 - 1Carrara 90
01/09/201915:00Mirafiori0 - 0Pozzomaina
11/09/201920:30Stefano StraforiniPozzomaina1 - 0Mirafiori
01/09/201915:00Trofarello1 - 1San Giacomo Chieri
11/09/201920:30San Giacomo Chieri1 - 0Trofarello
01/09/201915:00Santostefanese2 - 3Pro Villafranca
11/09/201920:30Pro Villafranca0 - 3Santostefanese
01/09/201915:00Acqui2 - 0Ovadese Silvanese
11/09/201920:30Ovadese Silvanese0 - 2Acqui
01/09/201915:00Valenzana Mado1 - 1Asca
11/09/201920:30Asca1 - 3Valenzana Mado
01/09/201916:00Arquatese2 - 0Gaviese
11/09/201920:30Gaviese0 - 3Arquatese
Coppe - IamCALCIO Biella