Coppa Italia Promozione Piemonte


liverFinale
-
liverSemifinale
-
-
-
-
liverQuarti di finale
-
-
-
-
-
-
-
-
liverTerza Fase
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
liverSeconda Fase
26/09/201820:30prenotaPiedimulera -
Omegna
17/10/201820:30prenotaOmegna -
Piedimulera
26/09/201820:30prenotaOleggio -
Dormelletto
17/10/201820:30prenotaDormelletto -
Oleggio
26/09/201820:30prenotaPonderano -
Ivrea Banchette
17/10/201820:30prenotaIvrea Banchette -
Ponderano
26/09/201820:30Annalisa ZagoValduggia -
Fulgor Ronco Valdengo
17/10/201820:30prenotaFulgor Ronco Valdengo -
Valduggia
26/09/201820:30prenotaV.D.A. Charvensod -
Ivrea 1905
17/10/201820:30prenotaIvrea 1905 -
V.D.A. Charvensod
26/09/201820:30prenotaLa Chivasso -
Volpiano
17/10/201820:30prenotaVolpiano -
La Chivasso
26/09/201820:30prenotaSettimo -
Lascaris
17/10/201820:30prenotaLascaris -
Settimo
03/10/201820:30prenota -
Rivoli
17/10/201820:30prenotaRivoli -
26/09/201820:30prenotaRapid Torino -
Santa Rita
17/10/201820:30prenotaSanta Rita -
Rapid Torino
26/09/201820:30prenotaAtletico Torino -
Cenisia
17/10/201820:30prenotaCenisia -
Atletico Torino
26/09/201820:30prenotaCbs -
Garino
17/10/201820:30prenotaGarino -
Cbs
26/09/201820:30prenotaPancalieriCastagnole -
Csf Carmagnola
17/10/201820:30prenotaCsf Carmagnola -
PancalieriCastagnole
26/09/201820:30prenotaBusca -
Giovanile Centallo
17/10/201820:30prenotaGiovanile Centallo -
Busca
26/09/201820:30prenotaRoretese -
Infernotto
17/10/201820:30prenotaInfernotto -
Roretese
26/09/201820:30prenotaAcqui -
HSL Derthona
17/10/201820:30prenotaHSL Derthona -
Acqui
26/09/201820:30prenotaTrofarello -
Arquatese
17/10/201820:30prenotaArquatese -
Trofarello
liverPrima Fase
02/09/201815:00PiedimuleraMainini A., Fernandez M., Fernandez A.3 - 2
Juventus DomoBini R., Bini R.
12/09/201820:30Fausto SgroJuventus DomoPiana A.1 - 2
PiedimuleraFernandez M., Fernandez A.
02/09/201815:00OmegnaComparoli E.1 - 0
Vogogna
12/09/201820:30VogognaBogani S.1 - 2
OmegnaCabrini A., Elca A. (rigore)
02/09/201815:00Gianni ForalossoDormellettoAbello M.1 - 1
BrigaRocca S.
12/09/201820:30Gianni ForalossoBriga0 - 3
DormellettoSacco L., Notte F., Gessa L.
02/09/201815:00Victor GanciSparta Novara0 - 1
OleggioCaporale K.
12/09/201820:30Victor GanciOleggioMarra D., Vezzu' M., Salvigni F.3 - 3
Sparta NovaraAsole S., Miazza M., Repossini D.
02/09/201815:00Marco DhoDufour Varallo0 - 1
ValduggiaUrban M.
12/09/201820:30Annalisa ZagoValduggiaPoletti N., Taglieri M.2 - 1
Dufour Varallo
02/09/201815:00Luca BotturaFulgor Ronco ValdengoMercandino A.1 - 0
Città di Cossato
12/09/201820:30Andrea FregoneseCittà di Cossato0 - 3
Fulgor Ronco ValdengoNdiaye I., Ciraulo S. (rigore), Gagna M.
02/09/201815:00Daniele RossoPonderanoFriddini A. (rigore), Umeroski B. (autogoal)2 - 2
Ce.Ver.Sa.Ma. BiellaUmeroski B. (rigore), Spagnolo G.
12/09/201820:30Federico TaraCe.Ver.Sa.Ma. BiellaTara F., Cocchi L.2 - 3
PonderanoMotta M., Emanuele A., Friddini A.
02/09/201815:00Bianzé3 - 3
La Chivasso
12/09/201820:30La Chivasso4 - 1
Bianzé
02/09/201816:30Saint Vincent Chatillon0 - 3
V.D.A. CharvensodBrunod M., Pesa D., Brunod M.
12/09/201819:00V.D.A. CharvensodBersano S.1 - 1
Saint Vincent ChatillonClemente D.
02/09/201817:30Ivrea BanchetteGualtieri S., Bertolino D.2 - 0
Quincinetto Tavagnasco
12/09/201820:30Quincinetto TavagnascoD'agosto G.1 - 1
Ivrea BanchetteGualtieri S.
02/09/201815:00Ivrea 1905Baldi M., Chiappero F., Giacoletto J.3 - 2
Bollengo AlbianoTalentino M.
12/09/201820:30Bollengo AlbianoVignali M. (rigore), Sterrantino F.2 - 3
Ivrea 1905Chiappero F. (rigore), Baldi M., Tallarida M.
01/09/201818:15Volpiano0 - 0
Rivarolese
12/09/201820:30RivaroleseQuerio A.1 - 1
VolpianoActis Grosso L.
02/09/201818:00Gassino San RaffaeleTrussardi L., Emanuel M., Marocco A.3 - 1
SettimoPadoan A.
12/09/201820:30SettimoPadoan A., Le Pera A. (rigore)2 - 0
Gassino San Raffaele
02/09/201815:00Esperanza0 - 3
Sportiva NoleseConigliaro M., Guarnero L. (rigore), Candeloro A.
12/09/201820:30Sportiva Nolese0 - 3
Esperanza
02/09/201820:00LascarisPersiano M., Rizzo S., Pasqualone L., Ben Mannai Y., Persiano M.5 - 1
San Maurizio Canavese
12/09/201820:30Maurizio RusconeSan Maurizio Canavese1 - 2
LascarisDilonardo A., Patrone S.
02/09/201816:30AlpignanoAmmendolea A., Meitre D.2 - 1
RivoliPalermo S.
12/09/201820:30RivoliEsposito S., Cirillo R., Piroli F.3 - 1
AlpignanoAmmendolea A. (rigore)
02/09/201815:00Bsr Grugliasco3 - 0
Atletico Torino
12/09/201820:30Atletico TorinoRacioppi M., Racioppi M., Simonetti G., Preziosi S., Sigismondi F., Trisolino L.6 - 1dts
Bsr Grugliasco
02/09/201815:00PiscineseRiva2 - 4
Garino
12/09/201820:30GarinoLigregni D., Rebenciuc D., Rebenciuc D. (rigore), Musso E., Di Nobile A.5 - 3
PiscineseRiva
02/09/201815:00Csf CarmagnolaPerrone M., Perrone M.2 - 2
MontateseSacco O., Sacco O.
12/09/201820:30Montatese0 - 1
Csf CarmagnolaPerrone M.
02/09/201815:00PancalieriCastagnoleForneris G., Forneris G.2 - 1
Villafranca
12/09/201820:30VillafrancaBarison M. (rigore), Vailatti G. (rigore)2 - 3
PancalieriCastagnoleCabiddu M. (rigore), Cabiddu M. (rigore), Battaglia A.
02/09/201815:00InfernottoRostan A.1 - 0
Cavour
12/09/201820:30Cavour0 - 0
Infernotto
02/09/201815:00RevelloTevino F.1 - 6
BuscaAhanotu C., Bertola P., Ahanotu C., Bertola P., Bertola P., Peyracchia M.
12/09/201820:30BuscaBertola P. (rigore)1 - 1
RevelloTevino F.
02/09/201815:00Giovanile CentalloBertone A.1 - 0
Pedona Borgo San Dalmazzo
12/09/201820:30Pedona Borgo San Dalmazzo0 - 2
Giovanile CentalloRiorda F., Raspo S.
01/09/201817:00Sommariva Perno0 - 2
Roretese
12/09/201820:30Roretese0 - 1
Sommariva Perno
02/09/201815:00Carrara 90Borrello F.1 - 1
CenisiaTerranova J.
12/09/201820:30Cenisia5 - 2
Carrara 90
02/09/201815:00Santa RitaMatteucci M., Matteucci M., Rizzi D.3 - 1
MirafioriCerrato P. (autogoal)
12/09/201820:30MirafioriFagnano A., Palmieri G., Pietraniello D.3 - 2dts
Santa RitaCaria S., Caria S.
02/09/201815:00Rapid Torino0 - 0
Cit Turin
12/09/201820:30Cit Turin1 - 1
Rapid Torino
02/09/201815:00San MauroDi Vanno J.1 - 2
CbsBalzano A., De Petris M.
12/09/201820:30Cbs1 - 0
San Mauro
02/09/201815:00San Giacomo Chieri0 - 1
TrofarelloMainardi S.
12/09/201820:30TrofarelloTosatto R., De Salvo F. (rigore), Pivesso A.3 - 1
San Giacomo ChieriLuisi M.
02/09/201815:00Pro Villafranca0 - 2
Acqui
12/09/201820:30Acqui1 - 2
Pro Villafranca
02/09/201815:00Arquatese1 - 0
Gaviese
12/09/201820:30GavieseLa Neve A.1 - 1
ArquateseMotto A.
02/09/201815:00HSL DerthonaSoumah S., Rizzo A., Soumah S., Merlano G., Russo G.5 - 0
Valenzana Mado
12/09/201820:30Valenzana Mado0 - 5
HSL DerthonaParisi A., Mutti E., Mutti E., Assolini M., Mandirola L.