Classifica Terza Categoria Biella 2023/2024 - Giornata 6 - I AM CALCIO BIELLA


Classifica - Terza Categoria Biella - 2023/2024

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Lenta Lozzolo186600162+143.00
2Saint Christophe166510165+112.67
3Aosta Calcio126402148+62.00
4DiavolettiCalcio Vercelli116321186+121.83
5Lessona116321159+61.83
6Villaggio Lamarmora7621378-11.17
7Moranese 190866132111101.00
8Cever.Massazza661321015-51.00
9Cossatese56123714-70.83
10Valsessera56123514-90.83
11Chambave361051318-50.50
12Quincitava06006123-220.00
 
Il campionato Terza Categoria Biella stagione 2023-2024 è composto da 12 squadre (Aosta Calcio, Cever.Massazza, Chambave, Cossatese, DiavolettiCalcio Vercelli, Lenta Lozzolo, Lessona, Moranese 1908, Quincitava, Saint Christophe, Valsessera, Villaggio Lamarmora).
La stagione parte il 24/09/2023 e si conclude il 21/04/2024, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Biella