Classifica Terza Categoria Biella 2023/2024 - Giornata 16 - I AM CALCIO BIELLA


Classifica - Terza Categoria Biella - 2023/2024

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Saint Christophe361611323411+232.25
2Aosta Calcio341611144420+242.13
3Lenta Lozzolo341611143313+202.13
4Lessona321610244017+232.00
5Moranese 190830169342923+61.88
6Cossatese2716835222201.69
7DiavolettiCalcio Vercelli26167543319+141.63
8Villaggio Lamarmora16164482023-31.00
9Valsessera16164481834-161.00
10Cever.Massazza121633102147-260.75
11Chambave71621132446-220.44
12Quincitava31610151457-430.19
 
Il campionato Terza Categoria Biella stagione 2023-2024 è composto da 12 squadre (Aosta Calcio, Cever.Massazza, Chambave, Cossatese, DiavolettiCalcio Vercelli, Lenta Lozzolo, Lessona, Moranese 1908, Quincitava, Saint Christophe, Valsessera, Villaggio Lamarmora).
La stagione parte il 24/09/2023 e si conclude il 21/04/2024, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Biella