Classifica Terza Categoria Biella 2023/2024 - Giornata 10 - I AM CALCIO BIELLA


Classifica - Terza Categoria Biella - 2023/2024

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Lenta Lozzolo2410802227+152.40
2Saint Christophe2310721238+152.30
3DiavolettiCalcio Vercelli19105412711+161.90
4Aosta Calcio18106042416+81.80
5Lessona17105232013+71.70
6Moranese 190815104331718-11.50
7Cossatese15104331316-31.50
8Valsessera15104331621-51.50
9Villaggio Lamarmora11103251215-31.10
10Cever.Massazza9102351625-90.90
11Chambave3101091526-110.30
12Quincitava0100010433-290.00
 
Il campionato Terza Categoria Biella stagione 2023-2024 è composto da 12 squadre (Aosta Calcio, Cever.Massazza, Chambave, Cossatese, DiavolettiCalcio Vercelli, Lenta Lozzolo, Lessona, Moranese 1908, Quincitava, Saint Christophe, Valsessera, Villaggio Lamarmora).
La stagione parte il 24/09/2023 e si conclude il 21/04/2024, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Biella