Classifica marcatori - Fase Finale - 2021/2022 - I AM CALCIO BIELLA


Classifica marcatori - Fase Finale - 2021/2022AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Whatsapp Telegram Messenger
Giornata 1
La Pianese1 - 4Borgaro NobisTindo S., Tindo S., Mosca M.
Fulgor Ronco Valdengo1 - 2SettimoChirone S.
Pinerolo2 - 1Moretta
Cuneo0 - 2Alba
Giovanile Centallo5 - 0Albese
Benarzole4 - 2Chisola
Cbs1 - 2Lucento
Rivoli1 - 1Acqui
S. D. Savio Rocchetta Tanaro2 - 0Atletico Torino
Castellazzo Bormida3 - 3Vanchiglia
BielleseLatta J.2 - 0Venaria Reale
Settimo2 - 4Fulgor Ronco Valdengo
Pro Eureka1 - 0Aygreville
Alba3 - 2Cuneo
Albese2 - 0Giovanile Centallo
Chisola1 - 5Benarzole
Lucento0 - 2Cbs
Acqui1 - 2Rivoli
Atletico Torino1 - 2S. D. Savio Rocchetta Tanaro
Moretta1 - 1Pro Dronero
Pro Dronero3 - 0Pinerolo
Giornata 2
Biellese1 - 0Aygreville
Borgovercelli0 - 3Città di Baveno
Giovanile Centallo1 - 1Benarzole
Alba2 - 2Pro Dronero
Cbs0 - 3Rivoli
Giornata 3
Aygreville1 - 3BielleseLatta J.
Rivoli3 - 0Cbs
Giornata 4
Benarzole1 - 1Alba
S. D. Savio Rocchetta Tanaro1 - 2Rivoli
Giornata 5
Borgaro Nobis2 - 3BielleseNaamad J., Latta J., Latta J.
Giornata 6
Rivoli0 - 1Alba
Giornata 7
Alba1 - 0Rivoli
Giornata 8
Borgaro Nobis1 - 3Alba
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Mancuso StefanoStresa90
2Tindo StefanoBorgaro Nobis40
2Latta Jack andreaBiellese40
4Romano GiovanniCittà di Baveno30
4Bonura AntoninoStresa30
4Zunino MatteoBorgaro Nobis30
4Secci EdoardoStresa31
4Bonicelli MatthewAccademia Borgomanero31
9Naamad JabirBiellese20
9Zenga JacopoBorgovercelli20
9Puskaric MarkoAccademia Borgomanero20
9Taraschi Pier PaoloBorgaro Nobis20
9Orofino OrazioBorgaro Nobis20
9Frascoia MattiaStresa20
9Bianco AndreaBorgaro Nobis20
9Imoh JefferyDufour Varallo21
9Papa AlessandroAccademia Borgomanero21
18Mosca MarcoBorgaro Nobis10
18Canton AlbertoBiellese10
18Chirone SalvatoreSettimo10
18Bonomo LucianoAygreville10
18Brunod ManuelAygreville10
18Galietta NicolòPro Eureka10
18Cuneaz AndrèAygreville10
18Furfori DamianoAygreville10
18Foresto GiovanniDufour Varallo10
18Famà AndreaStresa10
18Perini AlessandroStresa10
18Brugnera Benvegnù Joao GabrielLe Grange Trino10
18Daka GiaferLe Grange Trino10
18De Bei MarcelloAccademia Borgomanero10
18Samina KlodianAccademia Borgomanero10
18De Bonis AlessandroAccademia Borgomanero10
18Pagliaro ErnestoAccademia Borgomanero10
18Cirillo RaffaeleLa Pianese10
18Carini RubenLa Pianese10
18Anselmino FabioAlicese Orizzonti10
18Giovinazzo Felice DiegoAlicese Orizzonti10
18Sarao AndreaBorgaro Nobis10
18Saporito FrancescoFulgor Ronco Valdengo10
18Modena TommasoAccademia Borgomanero10
18Giordani LudovicoAccademia Borgomanero10
18Bellocci AlessioStresa10
18Gnata AlessandroCittà di Baveno10
18Provera AlessandroBorgovercelli10
18Biano DanieleBorgovercelli10
18Agnesina AmosBiellese10
18Coulibaly LancineStresa10
18Fimognari ThomasBorgaro Nobis10
18Fontana MatteoBorgaro Nobis10
18Panatti AngeloBiellese11
18Ballgjini ErgysOleggio11
18Rognone AndreaBorgovercelli11
18Geno FrancescoStresa11
Statistiche - IamCALCIO Biella