Classifica marcatori - Terza Categoria Novara - 2018/2019AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Whatsapp Telegram Messenger
Giornata 6
Città di Sandigliano4 - 0Voluntas Novara
Giornata 7
FaraMazzon F.3 - 2CanadàBullano G. (rigore), Fontanazza S. (rigore)
Villanova1 - 3PernateseImparato F., Fittipaldi L., Re A. (rigore)
Giornata 8
Città di Sandigliano1 - 1Amatori GranozzeseScicchitano V.
Pastorfrigor FrassinetoTocco A., Pelosi A., Beltrame M.3 - 2FaraManzin D.
Pollone1 - 3Masserano Brusnengo
Virtus Mulino CeranoCentrella D. (autogoal), Semilia C., Gennaro F., Gennaro F., Semilia C., Semilia C., Capone S.8 - 1Villanova
Giornata 9
Amatori Granozzese2 - 4Pollone
Fara5 - 3Città di Sandigliano
Masserano Brusnengo2 - 0Ozzano 1919 Ronzonese
Pernatese0 - 1Pastorfrigor Frassineto
Villanova2 - 1Canadà
Giornata 10
CarpignanoMinniti N. (rigore)1 - 4Masserano Brusnengo
CasalinoFetahu L., Cucchi E., Vosali F.0 - 1Villanova
PollonePanzeri C.2 - 1FaraManzin D.
Giornata 11
Fara4 - 1Ozzano 1919 RonzoneseGiacalone A.
Canadà1 - 0Città di Sandigliano
PernateseImparato F., Fittipaldi L., Re A.3 - 1Pollone
Villanova0 - 3Pastorfrigor Frassineto
Giornata 12
Pollone1 - 2Canadà
Voluntas Novara2 - 2Villanova
Giornata 13
Canadà2 - 3Ozzano 1919 Ronzonese
Masserano Brusnengo7 - 0Voluntas Novara
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Minniti NicolaCarpignano163
2Beltrame MattiaPastorfrigor Frassineto81
2Held OrlandoFara81
4Seidita RiccardoCarpignano70
4Semilia CristianVirtus Mulino Cerano70
4Re AndreaPernatese72
7Borgia AlessandroVirtus Mulino Cerano60
8Erradi AyoubPastorfrigor Frassineto50
8Barzan TommasoMasserano Brusnengo50
8Bricco LorenzoVirtus Mulino Cerano50
8Bah IbrahimaCasalino50
8Fittipaldi LucaPernatese50
8Gennaro FlavioVirtus Mulino Cerano51
8Amodeo AndreaPollone52
15Zanone EnricoMasserano Brusnengo40
15Capraro SalvatoreVirtus Mulino Cerano40
15Sosic LorenzoAmatori Granozzese40
15Catalano AntonioPastorfrigor Frassineto40
15Benatti NicolòVoluntas Novara40
15Galzignato FedericoOzzano 1919 Ronzonese40
15Tocco AlessandroPastorfrigor Frassineto40
15Godano LeonardoCarpignano40
15Scicchitano VincenzoAmatori Granozzese41
15MANZIN DAVIDEFara41
25Polizzi MatteoPastorfrigor Frassineto30
25Pisano AndreaOzzano 1919 Ronzonese30
25Varesi GabrieleCasalino30
25Imparato FernandoPernatese30
25Raia RoccoPernatese30
25Lamantia AndreaMasserano Brusnengo31
25La mantia DanieleMasserano Brusnengo31
25Paganelli FlavioCittà di Sandigliano31
33Bellafemina NickolasCasalino20
33Gasparetto JonasMasserano Brusnengo20
33Panzeri CorradoPollone20
33Di leonardo GiuseppeAmatori Granozzese20
33Lazzari MatteoOzzano 1919 Ronzonese20
33Gaboardi DavidePollone20
33Lorena CarloPollone20
33Venditti MaurizioFara20
33Varaia MarcoVillanova20
33Jabi KalouPernatese20
33Leuzzi Giovanni LucaOzzano 1919 Ronzonese20
33Rinaldi RoccoVirtus Mulino Cerano20
33Barbieri AlexAmatori Granozzese20
33Pelosi AlessandroPastorfrigor Frassineto20
33Noubir YoussefVoluntas Novara20
33Rizzotti MattiaCasalino20
33Bazzano MattiaMasserano Brusnengo20
33Fontanazza SimoneCanadà21
33Bullano GianlucaCanadà21
33Tocco MarcoPastorfrigor Frassineto21
33Pavan CristianoOzzano 1919 Ronzonese21
33Destro MattiaCasalino21
33Accettura GianlucaCanadà22
56Vosali FrancescoCasalino10
56Amato DavideMasserano Brusnengo10
56ROBBIANO AlbertoCittà di Sandigliano10
56PAGANELLI DomenicoCittà di Sandigliano10
56Siguenza Ruben ArturoVirtus Mulino Cerano10
56Brusati GabrieleVoluntas Novara10
56Bisignano DavideVirtus Mulino Cerano10
56ROSIN SimoneCittà di Sandigliano10
56Poidomani FabioOzzano 1919 Ronzonese10
56Pasquino GabrielePernatese10
56El mharrar ZakariaPernatese10
56Guarino ManuelPollone10
56Mantovani DavideCarpignano10
56Vendemmiati AndreaCasalino10
56Coassin AlbertoCanadà10
56Bernardi DavidFara10
56Battaglia FilippoAmatori Granozzese10
56Ferrarese FedericoPernatese10
56Cavallini FedericoFara10
56Valeriano AndreaCanadà10
56Artico NicolaPastorfrigor Frassineto10
56Bolzoni StefanoCarpignano10
56Conte GiuseppeCittà di Sandigliano10
56Centrella DanieleVillanova10
56Ricci MarcoPollone10
56Cacciottoli MarcelloCanadà10
56Fraternali SamueleCanadà10
56Soncini AlessandroCanadà10
56Scacchetti MarcoAmatori Granozzese10
56Comero MatteoCarpignano10
56Moro MattiaVirtus Mulino Cerano10
56Lasmano LorenzoPastorfrigor Frassineto10
56Corona SimonePastorfrigor Frassineto10
56Pernice DaniloPernatese10
56Mazzon FeliceFara10
56Frassi AlessandroCarpignano10
56Izzo GiacomoCarpignano10
56Luceno' VitoCasalino10
56Capone SilvanoVirtus Mulino Cerano10
56Frigiolini AlessandroCarpignano10
56Baglivi RobertoAmatori Granozzese10
56Giacalone AndreaOzzano 1919 Ronzonese10
56Negri IvanMasserano Brusnengo10
56Kwakyg DesmondCasalino10
56Lavagna ClaudioAmatori Granozzese10
56Scarabino FabioAmatori Granozzese10
56Zago CristianPastorfrigor Frassineto10
56ALBANESE LucaCittà di Sandigliano11
56Sirufo .Villanova11
Statistiche - Biella