Classifica marcatori - Prima Categoria Girone C - 2018/2019AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Whatsapp Telegram Messenger
Giornata 7
Atletico Volpiano Mappano2 - 4Bosconerese
Cirié0 - 1Valdruento
CorioRotariu F.Vendrame D.1 - 1Colleretto Pedanea
Vallorco2 - 0Pianezza
Venaria RealePalomba F., Dosio L., Dosio L., Di Bari M., Dosio L., Di Bari M., Napoli G., Aadaoui A.8 - 1Fenusma
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Borgese LucaMontanaro81
2Zullo SimoneCaselle70
3Destrotti AlbertoQuart60
4Gianinetto FedericoCaselle50
4Di Bari MarcoVenaria Reale50
4Aniello RiccardoAtletico Volpiano Mappano50
4Dosio LucaVenaria Reale51
8Scalise DavideFenusma40
8Porneala RomeoMontanaro40
8Panero AndreaMathi Lanzese40
11Alfano FilippoMontanaro30
11Droz MattiaFenusma30
11Di Marco FedericoAtletico Volpiano Mappano30
11Matteucci EmanueleVenaria Reale31
11Sapone AndreaColleretto Pedanea32
16Zizzo ErosReal Leini20
16Zenerino AugustoColleretto Pedanea20
16Ferraro RobertoBosconerese20
16Damiani FrancescoCorio20
16Gaudino LucaMontanaro20
16Miccoli NicolaAtletico Volpiano Mappano20
16Serta FabioCirié20
16Vayr MattiaMathi Lanzese20
16Ferrero Merlino AndreaReal Leini20
16Migliorin LucaBosconerese20
16Riente StefanoReal Pont Donnaz20
16Sanna GianmarcoValdruento20
16Saracino GabrieleCaselle20
16Ferraris DemisFenusma20
16Arlian AlexQuart20
16Palomba FrancescoVenaria Reale20
16Alestra II GaetanoCaselle20
16Damiani KevinCaselle20
16Napoli GiuseppeVenaria Reale20
35Russo ChristianColleretto Pedanea10
35Muraca EnricoBosconerese10
35Zaltron AlexColleretto Pedanea10
35Vendrame DanieleCorio10
35Congiu SimoneCorio10
35Grange SamyFenusma10
35Giuliani FabioValdruento10
35Riva MattiaValdruento10
35Poleo RaffaeleMontanaro10
35Baldo AlessandroMathi Lanzese10
35Sanogo SeydouVallorco10
35Barbir DavidMathi Lanzese10
35Petrolo ManuelPianezza10
35Fina TonyReal Leini10
35Raschio FedericoBosconerese10
35Tornabene GiacomoValdruento10
35Amato LucaQuart10
35Arena LucaAtletico Volpiano Mappano10
35Sirigu YuriReal Pont Donnaz10
35Gullone PaoloQuart10
35Doumbia InzaVallorco10
35Mombelli ThomasCorio10
35Renna RobertoVenaria Reale10
35Luciani GabrieleBosconerese10
35Gentile SamueleCaselle10
35Alestra GaetanoCaselle10
35Chierici SimoneQuart10
35Dalla Zanna AlbertoFenusma10
35Nardi GabrieleColleretto Pedanea10
35Koetting CarloColleretto Pedanea10
35Cigna LuigiCorio10
35Chiodi NicolòValdruento10
35Mascolo AlexandroMathi Lanzese10
35Chiaroni LucaBosconerese10
35Rucchione LucaCaselle10
35Demasi MichaelFenusma10
35Delise AlessioPianezza10
35Mazza WilliamReal Leini10
35Ferrero merlino StefanoReal Leini10
35Fuggetta DavideReal Pont Donnaz10
35Solazzo AndreaCirié10
35Sardino FedericoReal Pont Donnaz10
35Rotariu FabianCorio10
35Aadaoui AnoirVenaria Reale10
35Ndoci EdinjoCirié11
35Mastrorosa RiccardoPianezza11
35Cervino LucaPianezza11
35Bertot AndreaVallorco11