Classifica marcatori - Prima Categoria Girone B - 2018/2019AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Whatsapp Telegram Messenger
Giornata 7
Biogliese ValmosOttino S.1 - 2Strambinese
FC Biella0 - 1Scuole Cristiane
ViglianoSorrentino I., Sorrentino I.2 - 1Junior Pontestura
River Sesia0 - 3Santhià
Stay O' Party1 - 0Pro Roasio
Virtus Saluggese1 - 2ChiavazzeseVaracalli L., Varacalli L.
Virtus Vercelli1 - 3Azeglio
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Zaia LorenzoJunior Pontestura70
2Somensi NicholasValle Cervo Andorno60
2Veliu MichelePro Palazzolo61
4Anania StefanoVirtus Saluggese50
4Marchese NicholasRiver Sesia51
6Varacalli LucaChiavazzese40
6Arfuso FrancescoStay O' Party40
6Beltrame AlessandroVigliano40
6Sorrentino IvanoVigliano40
6Pallante GiorgioStrambinese40
6Calise NatalinoBiogliese Valmos41
12Scognamiglio AntonioStrambinese30
12Dovana AndreaValle Cervo Andorno30
12Pidello MarcoFC Biella30
12Lopez damas Josè MiguelVigliano30
12Pulze AndreaChiavazzese30
12Schellino FrancescoValle Cervo Andorno30
12Ubertazzi MatteoStay O' Party30
12Farinella AlbertoAzeglio30
12El Azhari AmmarSanthià31
21Ramella cravaro MicheleVigliano20
21Bonaiti DavideVigliano20
21Avella CarloJunior Pontestura20
21Napolitano AndreaStay O' Party20
21Vicario MatteoStrambinese20
21Tonello GianlucaStrambinese20
21Asprella StefanoPro Palazzolo20
21Rizzo MicheleValle Cervo Andorno20
21Atich ZakariaSanthià20
21Sassi AlessandroChiavazzese20
21Correzzola FabioStay O' Party20
21Boccaccio LucaStay O' Party20
21Kane AbdouScuole Cristiane20
21Serra RobertoBiogliese Valmos20
21Toninello AlessandroScuole Cristiane21
21Vergnasco LucaJunior Pontestura21
37Ferrero RiccardoValle Cervo Andorno10
37Vaglio Ostina MarcoBiogliese Valmos10
37Esanu DanielBiogliese Valmos10
37Pareschi MarcoVigliano10
37Frantuz MaximRiver Sesia10
37Pinton AlessandroRiver Sesia10
37Petrillo AndreaScuole Cristiane10
37Vallesio DavideVirtus Saluggese10
37Giglio Antonio MichaelChiavazzese10
37Dimitri DarioRiver Sesia10
37Prevosto GiulioAzeglio10
37Viazzi MatteoJunior Pontestura10
37Morra RiccardoStay O' Party10
37Bonda AndreaPro Roasio10
37Eulogio MatteoValle Cervo Andorno10
37Borrione AttilioValle Cervo Andorno10
37Sabin LeonardoPro Roasio10
37Zanella RudyVirtus Vercelli10
37Marin CristianVirtus Vercelli10
37Bullano EliaChiavazzese10
37Naim NamadFC Biella10
37Cena AndreaVirtus Saluggese10
37Florea Mierisev StefanPro Palazzolo10
37Manco LuigiSanthià10
37Toniolo RiccardoSanthià10
37Dauti LorisVirtus Vercelli10
37Ravagnani MarcoStay O' Party10
37Firrarello RiccardoSanthià10
37Sola FedericoPro Roasio10
37Banino PietroVigliano10
37Morgillo ClementeRiver Sesia10
37Nassiri AbdellahScuole Cristiane10
37Maletta VascoScuole Cristiane10
37Cavaleri AndreaStrambinese10
37Padovan FedericoAzeglio10
37Abrazhda AndersonStay O' Party10
37Di Martino LucaJunior Pontestura10
37Volpato RobertoJunior Pontestura10
37Salto AndreaSanthià10
37Lami SaliVirtus Vercelli10
37Anania AmerigoVirtus Saluggese10
37Mancino MassimoVirtus Saluggese10
37Ottino SimoneBiogliese Valmos10
37Maggioni GiovanniPro Roasio11
37De Marco LeonardoPro Palazzolo11