Prima Categoria


PlayOff
liverSpareggio
23/06/201915:30Barcanova Calcio1 - 4Asca
liverTriangolare B finale
02/06/201915:30Nichelino Hesperia0 - 3Valle Varaita
09/06/201915:30Asca1 - 1Nichelino HesperiaSalomone C.
16/06/201915:30Valle Varaita3 - 1Asca
liverQuadrangolare A finale
02/06/201915:30Pier Carlo BellingeriSizzanoBorruto M.1 - 2ViglianoBeltrame A., De Souza B.
02/06/201915:30CaselleDamiani K.1 - 2Barcanova CalcioLombardo E. (rigore), El Aqir M.
09/06/201915:30Barcanova Calcio0 - 0Sizzano
09/06/201915:30Vigliano0 - 1CaselleDamiani K.
16/06/201915:30Luca ScanavinoBarcanova Calcio0 - 3ViglianoMarra A. (rigore), Beltrame A., De Souza B.
16/06/201915:30Carmine CalabreseSizzanoBouzida A.1 - 3CaselleGentile S. (rigore), Damiani K., Zullo S.
liverSecondo turno
26/05/201915:30Carmine CalabreseSizzanoGrazioli A., Forzani L. (rigore), Grazioli A.3 - 2OrnavasseseVittoni M., Zonca S.
26/05/201915:30Andrea MallarinoStrambinese2 - 4ViglianoEmanuele A., Lopez Damas J.
26/05/201915:30CasellePalma M., Zullo S., Palma M.3 - 0dtsMontanaro
26/05/201915:30Barcanova CalcioIdahosa E., Idahosa E., El Aqir M., Lombardo E.4 - 1San Giorgio TorinoCarbone A.
26/05/201915:30Nichelino HesperiaVailatti C., Sartorello K.2 - 1Aurora Sporting Orbassano
26/05/201915:30Valle Varaita2 - 1Marene
26/05/201915:30Asca1 - 0Felizzano
liverPrimo turno
19/05/201915:30Gianni ForalossoSizzanoForzani L., Delfino A., Forzani L. (rigore)3 - 0Gattinara
19/05/201915:30Stefano CalabreseTrecateImmucci J.1 - 2OrnavasseseFranzetti F., Zonca S.
19/05/201915:30Stefano BellinazzoChiavazzeseVaracalli L.1 - 2ViglianoEmanuele A., Beltrame A.
19/05/201915:30Pro Collegno Collegnese1 - 3San Giorgio Torino
19/05/201915:30Barcanova Calcio3 - 2Bacigalupo
19/05/201915:30San Secondo0 - 2Aurora Sporting OrbassanoGalanzino S.
19/05/201917:30Nichelino HesperiaSartorello A., Polidoro F.2 - 2dtsVillar Perosa
19/05/201915:30Valle Varaita4 - 3San Sebastiano Fossano
19/05/201915:30Murazzo2 - 3Marene
19/05/201915:30Felizzano2 - 2dtsCastelnuovo Belbo
PlayOut
liverTurno unico
19/05/201915:30Giovanni PesentiOlimpia Sant'Agabio0 - 1AgranoStefanazzi E.
19/05/201915:30Nicola D'AddonaVirtus VercelliCorsaro L. (rigore), Finati F.2 - 2River SesiaFavaglioni M., Marchese N. (rigore)
19/05/201915:30Quart0 - 0Vallorco
19/05/201915:30Real Pont Donnaz0 - 6Fenusma
19/05/201915:30Barracuda3 - 2Lesna Gold
19/05/201915:30Borgata Cit Turin1 - 0GiavenoCoazze
19/05/201915:30Marentinese0 - 1CambianoMassera J.
19/05/201915:30Bricherasio BibianaBruno G.1 - 1Vigone
19/05/201915:30Canale 20002 - 1Monregale
19/05/201915:30Calliano3 - 0Libarna
Playoff Playout - IamCALCIO Biella