Coppa Piemonte 2ª e 3ª Categoria

liverTerza Fase TO
15/11/201720:30Caprie Green Club1 - 2
Villarbasse
22/11/201720:30Castiglione3 - 2
Caprie Green Club
29/11/201720:30prenotaVillarbasse -
Castiglione
liverSemifinali AL
21/01/201814:30prenotaStay O' Party -
Monferrato
28-01-201814:30prenotaMonferrato -
Stay O' Party
21/01/201814:30prenotaPonti -
Castelnovese Castelnuovo
28-01-201814:30prenotaCastelnovese Castelnuovo -
Ponti
liverQuarti di Finale AL
25/10/201720:30Stay O' PartyMorra R.1 - 0
Novese
08-11-201720:30Novese2 - 1
Stay O' Party
25/10/201720:30Lerma1 - 2
Castelnovese Castelnuovo
08-11-201720:30Castelnovese Castelnuovo3 - 0
Lerma
25/10/201720:30G3 Real Novi1 - 1
Ponti
08-11-201720:30Ponti2 - 0
G3 Real Novi
25/10/201720:30MolinesePompei G.1 - 5
MonferratoCasaletta I., Bonsignore L., Bonsignore L., Zocco Ramazzo A., Molfese (autogoal)
08-11-201720:30Monferrato1 - 1
Molinese

Girone A AL
Pos.SquadraPtG
1Pon93
2Bis43
3Ova43
4Bis03
  •  Qualificata
Girone B AL
Pos.SquadraPtG
1Ler53
2Cap43
3Pro33
4Mor23
  •  Qualificata
Girone C AL
Pos.SquadraPtG
1Sta63
2Mon53
3Don43
4Qua13
  •  Qualificata
Girone D AL
Pos.SquadraPtG
1Nov93
2G3 43
3Ser43
4Sta03
  •  Qualificata

Girone E AL
Pos.SquadraPtG
1Cas93
2Mol43
3Vig33
4Sal13
  •  Qualificata
Girone A BI
Pos.SquadraPtG
1Val73
2Qua63
3Pol64
4La 43
5Loz03
  •  Qualificata
Girone A IV
Pos.SquadraPtG
1Str62
2La 12
3Jun12
 
Girone B IV
Pos.SquadraPtG
1Val62
2Agl32
3San02
 

Girone C IV
Pos.SquadraPtG
1Loc62
2Map32
3Cas02
 
Girone A NO
Pos.SquadraPtG
1Var42
2Div22
3Ama12
 
Girone B NO
Pos.SquadraPtG
1Bas31
2Cal11
3Bra12
 
Girone C NO
Pos.SquadraPtG
1Ama42
2Bor42
3Cas02
 

Girone D NO
Pos.SquadraPtG
1Com31
2Riv31
3Mag02
 
Girone A PI
Pos.SquadraPtG
1Lus42
2San42
3Rol02
 
Girone B PI
Pos.SquadraPtG
1Non62
2Air32
3Sca02
 
Girone C PI
Pos.SquadraPtG
1Sal42
2Pra32
3Pol12
 

Girone A VCO
Pos.SquadraPtG
1Din31
2Vir31
3Les12
4Meg12
 
Girone A TO
Pos.SquadraPtG
1Fia42
2Cir42
3Don02
 
Girone B TO
Pos.SquadraPtG
1Cap42
2Gia22
3Cum12
 
Girone C TO
Pos.SquadraPtG
1Vil93
2Rub33
3Oli33
4Mer33
 

Girone D TO
Pos.SquadraPtG
1Len42
2Bor32
3Pec12
 
Girone E TO
Pos.SquadraPtG
1San42
2Cam42
3Fra02
 
Girone F TO
Pos.SquadraPtG
1Acc62
2Cen32
3Aux02
 
Girone G TO
Pos.SquadraPtG
1Res62
2Ori12
3Exc12
 

Girone H TO
Pos.SquadraPtG
1Cas42
2Sci42
3G.A02
 
Girone I TO
Pos.SquadraPtG
1Onn42
2And22
3Atl12
 
Triang. 1 TO
Pos.SquadraPtG
1Vil62
2Onn12
3Fia12
 
Triang. 2 TO
Pos.SquadraPtG
1Cap62
2Res32
3San02
 

Triang. 3 TO
Pos.SquadraPtG
1Cas62
2Acc32
3Len02
 

liverGirone A AL
10-09-201715:00Bistagno0 - 2
Ponti
10-09-201715:00Ovada1 - 0
Bistagno Valle Bormida
20-09-201720:30Bistagno Valle Bormida1 - 3
BistagnoErbabona R., Berta A., Merlo L., Merlo L.
21-09-201720:30Ponti4 - 2
Ovada
04-10-201720:30Ponti2 - 0
Bistagno Valle Bormida
04-10-201720:30Ovada2 - 2
Bistagno
liverGirone B AL
10-09-201715:00Capriatese0 - 3
Lerma
10-09-201715:00Mornese1 - 1
Pro Molare
20-09-201720:30Pro MolareAlbertelli F., Albertelli F., Dionello A.3 - 3
CapriateseGuineri A., Scontrino M., Sorbino
20-09-201720:30Lerma0 - 0
Mornese
04-10-201720:30Pro Molare1 - 1
Lerma
04-10-201720:30Capriatese3 - 2
Mornese
liverGirone C AL
10-09-201715:00Stay O' Party4 - 2
Don Bosco Alessandria
10-09-201715:00Monferrato1 - 1
Quargnento
20-09-201720:30Quargnento0 - 1
Stay O' PartyBeltrame M. (rigore)
20-09-201720:30Don Bosco Alessandria3 - 3
MonferratoPavese A., Pavese A., Aguggia C.
04-10-201720:30Quargnento0 - 4
Don Bosco Alessandria
04-10-201720:30Stay O' Party1 - 4
Monferrato
liverGirone D AL
10-09-201715:00Stazzano1 - 2
Serravallese
10-09-201715:00G3 Real Novi2 - 4
Novese
20-09-201720:30Serravallese0 - 0
G3 Real Novi
20-09-201720:30NoveseKraja S.1 - 0
Stazzano
04-10-201720:30Serravallese0 - 6
Novese
04-10-201720:30G3 Real Novi7 - 3
Stazzano
liverGirone E AL
10-09-201715:00Sale0 - 4
Castelnovese Castelnuovo
10-09-201715:00Molinese3 - 0
Viguzzolese
20-09-201720:30Viguzzolese4 - 0
Sale
20-09-201720:30Castelnovese Castelnuovo3 - 2
Molinese
04-10-201720:30Molinese1 - 1
Sale
04-10-201720:30Castelnovese Castelnuovo3 - 2
Viguzzolese
liverGirone A BI
10-09-201715:00Quaronese5 - 2
Pollone
10-09-201715:00La Cervo1 - 1
Valle Elvo Occhieppese
11-10-201720:30Iamcalcio BiellaValle Elvo OcchieppeseMonti S., Curti M.2 - 1
LozzoloZanetta F.
11-10-201720:30Iamcalcio BiellaPollonePramaggiore L., Di Giovanni F.2 - 1
La CervoNegri S.
25-10-201720:30LozzoloVenditti M., Botto L., Marenda C.3 - 5
Pollone
25-10-201720:30La Cervo2 - 0
Quaronese
15-11-201720:30QuaroneseScoccini L., Cavagnino S., Cavagnino S., Silvera F., Salina S.5 - 0
Lozzolo
15-11-201720:30PolloneFerrari F. (rigore), Greggio A., Ferrari F.3 - 4
Valle Elvo OcchieppeseFeletti D., Feletti D., Curti M., Luppi M.
29-11-201720:30prenotaValle Elvo Occhieppese -
Quaronese
29-11-201720:30prenotaLozzolo -
La Cervo
liverGirone A IV
20-09-201720:30Junior Torrazza0 - 2
StrambineseFerrero R., Verlezza F.
27-09-201720:30La Romanese2 - 2
Junior Torrazza
04-10-201720:30StrambineseCavaleri A.1 - 0
La Romanese
liverGirone B IV
20-09-201720:30Agliè Valle Sacra7 - 0
San Benigno Canavese
28-09-201720:30San Benigno Canavese1 - 5
Valchiusella
04-10-201720:30ValchiusellaBaldi M., Baldi M.3 - 2
Agliè Valle Sacra
liverGirone C IV
20-09-201720:30Castellamonte0 - 1
LocanaGuglielmetti S.
27-09-201720:30Mappanese2 - 1
Castellamonte
04-10-201720:30LocanaSola S., Laboroi S.2 - 1
MappaneseBrachetti F. (rigore)
liverGirone A NO
Divignano -
Amatori Castelletto
Varallo E Pombia -
Divignano
Amatori Castelletto -
Varallo E Pombia
17-09-201715:00Andrea GuarneriVarallo E PombiaAbbate D., Biasiolo A. (rigore), Talerico M., Parachini A.4 - 2
Amatori CastellettoMiglioranza M., Randi L.
04-10-201720:30Andrea OlenioAmatori CastellettoMontoni N., Nicoletti A.2 - 2
DivignanoImparato F. (rigore), Mazzaro N.
01-11-201714:30Andrea OlenioDivignanoMassara A.1 - 1
Varallo E Pombia
liverGirone B NO
-
Branzack United -
Caltignaga
Basso Novarese -
Branzack United
-
17-09-201716:00Matteo BagnatiCaltignaga0 - 0
Branzack United
11-10-201721:00Branzack UnitedFrigo M.1 - 2
Basso NovareseMerzoni A., Merzoni A.
liverGirone C NO
Borgolavezzaro -
Amatori Granozzese
Casalino -
Borgolavezzaro
Amatori Granozzese -
Casalino
17-09-201715:00Vanessa CeneriniCasalino0 - 3
Amatori GranozzeseLavagna C., Barbieri A. (rigore), Barbieri A. (rigore)
11-10-201720:30Vanessa CeneriniAmatori Granozzese0 - 0
Borgolavezzaro
01-11-201714:30BorgolavezzaroGuerrera G., Ruffini A.2 - 0
Casalino
liverGirone D NO
Comignago -
Riviera d'Orta
Riviera d'Orta -
Maggiora
Maggiora -
Comignago
05-10-201720:30Lucio FranzosiMaggiora0 - 2
Riviera d'OrtaMazzotta P., Briguglio L.
19-10-201720:30Giuseppe SimonettiComignago3 - 1
Maggiora
14-01-201814:30prenotaRiviera d'Orta -
Comignago
liverGirone A PI
20-09-201720:30San Pietro Val Lemina2 - 2
Luserna
27-09-201720:30Roletto Val Noce4 - 5
San Pietro Val Lemina
04-10-201720:30Luserna9 - 0
Roletto Val Noce
liverGirone B PI
20-09-201720:30None1 - 0
Airaschese
27-09-201720:30Airaschese5 - 1
Scalenghe
04-10-201720:30Scalenghe0 - 1
NoneMazzoccoli S.
liverGirone C PI
20-09-201720:30Polisport Castagnole2 - 2
Salsasio
27-09-201720:30PralormoCasetta D., Gariglio P., Loi R.3 - 0
Polisport Castagnole
04-10-201720:30Salsasio2 - 1
Pralormo
liverGirone A VCO
27-09-201720:30Carmine CalabreseLesa VerganteBonomi M. (rigore)1 - 3
Virtus VilladossolaTomola G., Capristo L., Cugliandro D.
28-09-201720:30Luca BoldriniDinamo OmegnaMarchesa A., Malacarne M., Marchesa A.3 - 0
Megolo
01-11-201714:30Megolo2 - 2
Lesa Vergante
28-01-201820:30prenotaVirtus Villadossola -
Dinamo Omegna
25-04-201820:30prenotaDinamo Omegna -
Lesa Vergante
25-04-201820:30prenotaMegolo -
Virtus Villadossola
liverGirone A TO
20-09-201720:30CiriéDel Verme M., Del Verme M., Longo A., Vuolo C., Brunetta L., Solazzo P., Pistone D.7 - 1
Don Bosco Rivoli
27-09-201720:30Don Bosco Rivoli0 - 7
Fiano PlusGrassitelli L., Grossi L., Traina A., Traina A., Pavani S., Viscione S., Fazzolari D.
04-10-201720:30Fiano PlusLauria C., Bergagna V.2 - 2
CiriéVirardi A., Solazzo P.
liverGirone B TO
20-09-201720:30Caprie Green Club2 - 0
Cumiana
27-09-201720:30Cumiana2 - 2
GiavenoCoazze
04-10-201720:30GiavenoCoazze0 - 0
Caprie Green Club
liverGirone C TO
20-09-201720:30Olimpica Grugliasco0 - 2
Villarbasse
20-09-201720:30Rubiana6 - 4
Meroni Rivoli
27-09-201720:30VillarbasseRusso D.1 - 0
Rubiana
27-09-201720:30Meroni Rivoli2 - 1
Olimpica Grugliasco
04-10-201720:30Meroni Rivoli0 - 4
VillarbasseOrtoncelli M., Margarita A., Margarita A., Cairola A.
04-10-201720:30Olimpica Grugliasco3 - 2
Rubiana
liverGirone D TO
20-09-201720:30Borgaretto1 - 0
Pecetto
28-09-201720:30Pecetto1 - 1
Lenci Poirino Onlus
04-10-201720:30Lenci Poirino Onlus2 - 1
Borgaretto
liverGirone E TO
20-09-201720:30San Giuseppe Riva6 - 0
Franceschina
27-09-201720:30Franceschina2 - 7
Cambiano
04-10-201720:30Cambiano2 - 2
San Giuseppe Riva
liverGirone F TO
20-09-201720:30Auxilium Valdocco2 - 3
Accademia Intertorino
27-09-201720:30Centrocampo2 - 1
Auxilium Valdocco
04-10-201720:30Accademia Intertorino4 - 1
Centrocampo
liverGirone G TO
21-09-201720:30Excelsius2 - 4
Respect
27-09-201720:30Orione Vallette1 - 1
Excelsius
04-10-201720:30Respect3 - 2
Orione Vallette
liverGirone H TO
21-09-201720:30Sciolze1 - 1
Castiglione
28-09-201720:30G.A.R. Rebaudengo2 - 3
Sciolze
04-10-201720:30Castiglione8 - 0
G.A.R. Rebaudengo
liverGirone I TO
20-09-201720:30Atletico Volvera2 - 2
Andezeno
27-09-201720:30Onnisport Club2 - 0
Atletico Volvera
04-10-201720:30Andezeno0 - 0
Onnisport Club
liverTriang. 1 TO
18-10-201720:30Onnisport Club0 - 0
Fiano Plus
25-10-201720:30Villarbasse3 - 1
Onnisport Club
01-11-201714:30Fiano Plus1 - 3
Villarbasse
liverTriang. 2 TO
18-10-201720:30San Giuseppe Riva0 - 2
Respect
25-10-201720:30Caprie Green Club2 - 1
San Giuseppe Riva
01-11-201714:30Respect0 - 2
Caprie Green Club
liverTriang. 3 TO
18-10-201720:30Castiglione5 - 1
Accademia Intertorino
25-10-201720:30Accademia Intertorino3 - 0
Lenci Poirino Onlus
01-11-201714:30Lenci Poirino Onlus1 - 2
Castiglione