Promozione Girone A

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Accademia Borgomanero492016135716+412.45
2Città di Verbania49201541317+242.45
3Fulgor Ronco Valdengo342010463325+81.70
4Oleggio342010463325+81.70
5Omegna33209653523+121.65
6Valduggia322010283629+71.60
7Dormelletto31209472823+51.55
8Castellettese31208752624+21.55
9Briga29207853628+81.45
10Ce.Ver.Sa.Ma. Biella25207492738-111.25
11Bianzé232072112841-131.15
12Sparta Novara202055102128-71.00
13Dufour Varallo192054112028-80.95
14Trecate182046101627-110.90
15Fomarco Don Bosco Pievese132034132047-270.65
16Scuole Cristiane62013161856-380.30
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Fomarco Don Bosco PieveseMariano G., Mariano G.2 - 4
Accademia BorgomaneroSecci E., Poi R., Valsesia L., Pirone A. (autogoal)
Victor GanciOleggioArdizzoia A., Capacchione F., Capacchione F., Capacchione F., Ferraris N.5 - 1
BianzéPorcelli L. (rigore)
Calcio CastelletteseCastellettese0 - 0
Briga
Michela PetrilliDufour Varallo0 - 1
Città di VerbaniaBini R. (rigore)
Luca Vezzu'Trecate0 - 1
DormellettoSacco L.
Federica MottinFulgor Ronco ValdengoMarazzato J.1 - 3
OmegnaComparoli E., Comparoli E., Cabrini A.
Giuseppe TeagnoCe.Ver.Sa.Ma. BiellaBeltrame A., Carazza D., Tara F., Tara F., Beltrame A., Tara F.6 - 2
Scuole CristianeSaviolo L., Maletta V.
Boi MorenoSparta Novara0 - 2
ValduggiaBottega F., Medana A.
28 gol fatti, 8 ammoniti, 1 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!