3ª Categoria Novara

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Mongrando381612224619+272.38
2Tridinum331610334021+192.06
3Caresana32169524013+272.00
4Varallo E Pombia30169343327+61.88
5Amatori Granozzese26167542719+81.63
6Polisportiva Tronzano25177462317+61.47
7Canadà24176652124-31.41
8Casalino22167182725+21.38
9Città di Sandigliano2216646282801.38
10Branzack United21165651821-31.31
11Costanzana141642102451-270.88
12Voluntas Novara111632111838-200.69
13Caltignaga81615101832-140.50
14Deejay Football Team71614112048-280.44
  •  Promossa
  •  PlayOff
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Vanessa CeneriniCasalinoRrotaj P., La Ragione S.2 - 0
Amatori Granozzese
Matteo BagnatiCanadà1 - 1
Branzack United
Andrea FinottoCaltignaga0 - 1
MongrandoFinotto A.
Roberto BrusatiDeejay Football TeamBenatti N., Brusati S., Abruscato M., Bonsignore S., Lombardo M.5 - 3
CostanzanaIppolito C., Giglione D.
Polisportiva TronzanoZanichelli G., Lamartina V.2 - 1
TridinumBoido G.
CaresanaRescinito R., Ciocca E., Ciocca E.3 - 1
Varallo E PombiaForastiero E.
Città di SandiglianoRamella Cravaro M., Napoletano M., Foddis A.3 - 0
Voluntas Novara
23 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!