Eccellenza Girone A

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Le Grange Trino5224141004120+212.17
2Stresa482415364223+192.00
3La Biellese422412664024+161.75
4Romentinese e Cerano402411763519+161.67
5Città di Baveno402412484430+141.67
6PontDonnaz HoneArnad382411584029+111.58
7Aygreville382410863122+91.58
8Alicese362410682925+41.50
9Orizzonti United352481152831-31.46
10Verbania34249782829-11.42
11Borgovercelli322495103134-31.33
12Arona272476112939-101.13
13Lucento252474132636-101.04
14Pro Settimo242459103034-41.00
15Juventus Domo222457121939-200.92
16San Maurizio Canavese212449111942-230.88
17Pavarolo192454152540-150.79
18Piedimulera182453162041-210.75
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
AygrevillePramotton L.1 - 1
AliceseMancuso S.
Le Grange TrinoFiore F.1 - 0
Borgovercelli
Romentinese e CeranoBallgjini E.1 - 0
Lucento
Pro SettimoVisciglia V., Taraschi P., Petracca A.3 - 4
Orizzonti UnitedPaladino F., Germano F., Rognone A. (rigore), Benincasa G.
Città di BavenoCabrini L., Cabrini L.2 - 0
Pavarolo
Fausto SgroJuventus Domo0 - 1
PiedimuleraRomano G. (rigore)
La BielleseLatta J., Gila G.2 - 1
PontDonnaz HoneArnadVarvelli G.
Asd Arona CalcioAronaMochi E.1 - 2
StresaAgnesina A., Agnesina A.
San Maurizio Canavese0 - 1
VerbaniaMidali A.
21 gol fatti, 7 ammoniti, 1 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!