2ª Categoria Girone C

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Dilettantistica Biella2510811225+172.50
2Torri Biellesi209621156+92.22
3Lozzolo199612148+62.11
4Pro Roasio189531168+82.00
5Quaronese159432106+41.67
6Valle Elvo Occhieppese149423168+81.56
7La Cervo1494231411+31.56
8Lenta1394141513+21.44
9Pollone1193241413+11.22
10Usi Grignasco610136322-190.60
11Bettole49045917-80.44
12Lessona49045619-130.44
13Masserano Brusnengo210028725-180.20
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
La Cervo0 - 2
Torri BiellesiFerrero N., Fontanella L.
Lessona0 - 3
Dilettantistica BiellaDi Vita G., Cerra A., Naim N.
Masserano BrusnengoPagliarin F. (rigore)1 - 3
LozzoloDelle Tezze N., Frosi F., Stefanuto M.
PolloneLavecchia M., Ferrari F.2 - 2
BettoleSangalli F., Mustafa I.
Pro RoasioCittadino M., Cittadino M.2 - 2
Valle Elvo OcchieppeseSacchet A. (rigore), Curti M.
Usi Grignasco0 - 3
LentaTerrazzi F., Costanzo M., Fuiorea D.
riposa: Quaronese
20 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!