2ª Categoria Girone C

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Pro Palazzolo702622408522+632.69
2Pro Roasio522616466544+212.00
3Romagnano522615745430+242.00
4Valle Elvo Occhieppese492615474930+191.88
5Lenta412611875145+61.58
6La Cervo392610973935+41.50
7Torri Biellesi3326103133642-61.27
8Quaronese312661373946-71.19
9Tronzano302686123145-141.15
10Lessona292685133845-71.12
11Pollone282677123955-161.08
12Masserano Brusnengo232665153860-220.88
13Canadà182653182645-190.69
14Caresana102624203076-460.38
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Torri Biellesi2 - 1
Canadà
Luca BotturaLenta, , 3 - 1
La Cervo
Iamcalcio BiellaRomagnanoAgarla D., Agarla D., Belviso N.3 - 1
LessonaRevolon
Caresana4 - 4
Pollone
Marta ZaninettiPro Palazzolo1 - 1
Pro Roasio
Masserano Brusnengo1 - 3
Quaronese
Tronzano0 - 3
Valle Elvo Occhieppese
28 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!