Calciomercato in tempo reale

1ª Categoria Girone C

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Ivrea 19059330082+63.00
2Atletico Volpiano Mappano7321074+32.33
3Fenusma6320183+52.00
4Vallorco6320134-12.00
5Real Leini5312065+11.67
6Bosconerese4211042+22.00
7Colleretto Pedanea4311154+11.33
8Azeglio431114401.33
9La Vischese4311167-11.33
10Esperanza4311147-31.33
11Montanaro3310234-11.00
12Aosta Calcio 5111201124-20.50
13Corio1301226-40.33
14Ivrea Montalto0200213-20.00
15Cafasse Balangero0300326-40.00
 
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Aosta Calcio 5111 - 3
Ivrea 1905Agostino A., Rabbi R.
Atletico Volpiano MappanoEmanuel M., Aniello R., Bobbio M. (rigore)3 - 1
FenusmaRossetto D.
AzeglioFarinella A.1 - 2
EsperanzaComentale G. (rigore), Atzori E. (rigore)
Ivrea MontaltoBrunero A.1 - 2
Real LeiniCamosso D., Loiacono G.
La VischeseFasolato M., Di Nuzzo A., Ghiglione M.3 - 1
Cafasse BalangeroArena L.
MontanaroVanzini A., Zarantonello A.2 - 0
Corio
VallorcoLuciani G., Scognamiglio A.2 - 1
Colleretto PedaneaZaltron A.
riposa: Bosconerese
23 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!