1ª Categoria Girone C

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica di 1ª Categoria Girone C in tempo reale sul tuo sito!
1La Chivasso6128171016121+402.18
2Colleretto Pedanea602818646429+352.14
3Bianzé572817656123+382.04
4Saint Vincent Chatillon512815675241+111.82
5Atletico Volpiano Mappano4628121065440+141.64
6Aosta Calcio 511432812793940-11.54
7Bosconerese4228133125354-11.50
8Montanaro3728107115047+31.32
9Livorno Ferraris3728107113237-51.32
10Azeglio332896135250+21.18
11Vallorco332896134649-31.18
12Fenusma292885154551-61.04
13La Vischese282877143570-351.00
14Aglié272876153861-230.96
15Valchiusella262875163958-190.93
16Gioventu Rodallese112825212878-500.39
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Livorno FerrarisArmao, Feer2 - 2
AgliéRotundo, Ferrero
La ChivassoPoleo, Corso2 - 0
Atletico Volpiano Mappano
Gioventu Rodallese0 - 4
Azeglio
Fenusma2 - 0
Bianzé
Aosta Calcio 5111 - 0
Bosconerese
Valchiusella0 - 2
La VischeseMendo, Mendo
MontanaroAbena3 - 4
Saint Vincent Chatillon
Colleretto PedaneaLa Cava, La Cava, Zaltron3 - 2
Vallorco
27 gol fatti