1ª Categoria Girone B

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica di 1ª Categoria Girone B in tempo reale sul tuo sito!
1Valduggia692822337630+462.46
2Ce.Ver.Sa.Ma. Biella562817566930+392.00
3Scuole Cristiane562817565834+242.00
4Valle Cervo Andorno532816575141+101.89
5Gattinara452812975745+121.61
6Serravallese432812794038+21.54
7Vigliano4028124123938+11.43
8Chiavazzese4028117103733+41.43
9Biogliese Valmos3728114133842-41.32
10Dilettantistica Biella302879123743-61.07
11Greggio302879123447-131.07
12Sizzano302879123848-101.07
13Virtus Vercelli302893164160-191.07
14Gaglianico262875164055-150.93
15River Sesia232858152754-270.82
16Carpignano152836193074-440.54
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Giuseppe TeagnoDilettantistica BiellaRida1 - 1
Ce.Ver.Sa.Ma. BiellaUmeroski B.
Stefano BellinazzoGreggio0 - 0
Chiavazzese
IamCalcio BiellaBiogliese ValmosLorenzo L., Spagnolo G., Lorenzo L.3 - 2
GattinaraZammariello C., Ferraris N.
Stefano FranchiniCarpignanoSeidita R.1 - 1
Scuole CristianeMombelli
Alessandro EspositoVirtus Vercelli0 - 3
SerravalleseMorgillo, Morgillo, Spina
IamCalcio BiellaViglianoVaracalli L., Varacalli L.2 - 0
Sizzano
Boi MorenoRiver Sesia0 - 1
ValduggiaBarbetta L.
Massimo CalamitaGaglianicoRanotto L., Mania R.2 - 0
Valle Cervo Andorno
17 gol fatti, 3 ammoniti, 2 espulsi